Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Общество  /  Все под контролем - с прибором LC2-1
Все под контролем - с прибором LC2-1

Определить наполняемость емкостей или резервуаров возможно посредством сигнализатора уровня LC2-1. Этот измерительный прибор является достаточно надежным устройством, что обеспечивает его внутренняя комплектация. 

Конструкция таких приборов включает бесконтактные датчики, исполнение которых предусматривает погружение на достаточно большую глубину, до 15 метров. Такой сигнализатор уровня от http://www.armatech.ru/products/levelcontrol.php, способен работать с очень разными веществами, включая жидкости, смеси и взвешенные вещества. 

Таким образом, его назначением является определение наполнения резервуаров как со смешивающимися, так и с несмешивающимися веществами. В последнем случае, он позволяет также контролировать и уровни разделов разных несмешивающихся сред. Надежность этого сигнализатора, также можно связывать со способностью его работы в условиях переменчивых показателей входной электроэнергии. 

Особенно это актуально для местностей, где существуют именно такие проблемы относительно качества электроэнергии. Изначально, этот прибор был ориентирован достаточно узко, и это было связано в основном с технологиями очистки канализационных стоков. Но сегодня возможность их применения уже не ограничена только этой сферой, и они находят свое применение в условиях трансформаторных подстанций, гидроциклонах и других объектах и сферах. 

Сигнализаторы уровня LC2-1 являются совершенно уникальными приборами, для которых вполне приемлема установка на уже эксплуатируемые сооружения. Для обслуживания и ремонта таких приборов не требуется остановка технологических процессов. Наличие такого сигнализатора позволит избежать аварийных ситуаций, что будет обеспечивать своевременное предупреждение о возможном наступлении таковой. 

Компания "Арматех" занимается проектированием, производством, поставками и обслуживанием такого оборудования. Большой опыт работы, многолетняя практика работы с подобным оборудованием, а также исследование сфер его применения, позволяют учитывать все нюансы и требования потребителей. 

Компания постоянно совершенствует свои разработки, и сегодня она занимается внедрением и других таких моделей, которые еще больше увеличат область их применения. Воспользовавшись услугами компании armatech.ru, можно рассчитывать на полный пакет услуг и гарантийное обслуживание.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls