Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Строительство и недвижимость  /  Как выглядит идеальная квартира
Как выглядит идеальная квартира

Оформление квартиры требует творческого подхода и высокого полета фантазии, чтобы превратить холодные стены в уютное гнездышко.

Дизайн интерьера изысканной гостиной

Комната отдыха и принятия гостей должна быть просторной. И если площадь позволяет, ее можно заполнить не только функциональными, но и декоративными предметами и аксессуарами. Основным в декоре гостиной является выбор цвета, который оживит обстановку, добавит красок и создаст настроение. Белый цвет работает на увеличение пространства жилого помещения.

Современные гостиные – студии совмещают кухню и зону отдыха. Стены зоны отдыха покрыты обоями с дизайнерским рисунком и сочетают в себе серый цвет и серебряные косые полосы. Угловой диван выполнен из ткани неравномерного серого цвета, а подушки (их 10) белого цвета. В стенку, у которой стоит диван, встроена панель с полочками для книг и фото, а также небольшие светильники. Угловая установка сосредоточена вокруг журнального столика, напротив большого плоского телевизора, закрепленного на стене. Под ним расположена длинная черная тумбочка с широкими полками и музыкальными колонками на них.

Люстра в комнате выполнена в сдержанном стиле модерна – прямоугольная, напоминающая коробку из матового стекла молочного цвета. Балкон совмещен с комнатой и является ее стилистическим продолжением. Подоконник увеличен до размеров письменного стола. На нем стоит ноутбук и это рабочая зона, которую можно оградить от гостиной прозрачной шифоновой занавеской белого цвета.

Описание зоны кухни в дизайне гостиной

Зона приготовления пищи очерчена черной барной стойкой, выполненной из дерева. Барная стойка в данном случае – это компромисс обеденного стола и стойки, потому что она широкая как стол, но высокая, как мебель для бара. Стулья высокие из тонких стальных труб черного цвета, с подставкой для ног и мягкого сиденья из натуральной кожи серого цвета.

Над столом висят три пластиковых торшера оранжевого цвета в форме долек апельсина. Зона приготовления состоит из нескольких поверхностей для приготовления белого цвета с серыми вкраплениями, и встроенных черных шкафов под ней; мойки из камня; установленных на стене черных шкафов-роботов с белыми дверцами.

Какой должна быть современная ванная комната

Огромная, как отдельная жилая комната, ванная – зона релакса и уединения. Угловая ванна белого цвета с встроенной функцией джакузи, напротив стоит прозрачная душевая кабина. Пространство между ванной и душевой заполнено встроенными белыми полочками для средств гигиены и полотенец.

Стены оформлены мозаикой трех цветов: голубого, белого и синего. Над ванной из квадратиков мозаики выложен улыбающийся дельфин. При входе в помещение слева стоит унитаз и биде.

Что делает спальню уютной

Данной комнате свойственен минимализм. Достаточно одной огромной кровати, маленькой тумбочки для часов с одной стороны и бра с другой. Эта комната прекрасна в спокойных шоколадно-молочно-кофейных тонах. Кровать коричневого цвета с молочным постельным бельем, коврик цвета капучино, молочная тюль над окном, Обои, меняющие свой оттенок от темно-шоколадного внизу до светло-кофейного к потолку.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls