Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Строительство и недвижимость  /  Новая Москва - в новостройках Подмосковья
Новая Москва - в новостройках Подмосковья

Расширение границ на юго-западе столицы, дало возможность, реализации крупного масштабного жилищного проекта - строительства микрорайона "Новые Ватутинки".

Строительство развернулось в 14 км от МКАД, в непосредственной близости реки Десна, в 700 м. от Калужского шоссе. 

Учитывая протяженность, присоединенных в результате смещения границы, территорий, территориальное расположение нового района, в будущем, можно будет отнести, к центральной части Москвы.

Данный проект, включает в себя, возведение двух больших объектов - это Южный квартал и микрорайон Центральный в Новых Ватутинках, строительство первых очередей, которых, происходит в настоящее время, и достаточно быстрыми темпами. 

Современные технологии, применяемые при строительстве, а также, возведение запроектированных, абсолютно всех, необходимых для качественной жизни - социальных, медицинских, культурных и транспортных объектов, позволят, при завершении строительства жилищного комплекса, иметь развитую инфраструктуру, и обеспечить комфортным жильем до 30000 человек.

Приобретение жилых площадей в данных объектах, или других объектах Подмосковья, отличается сравнительно низкой стоимостью, при всех своих положительных сторонах, и дает возможность, решения жилищного вопроса, для многих семей. Купить новостройку в Подмосковье, возможно посредством любого удобного способа, либо в уже сданном доме, либо в строящемся. 

Преимуществом, в приобретении жилья в строящемся доме, является возможность рассрочки, а также, возможность заблаговременного выбора необходимого варианта, в плане планировки и расположения квартиры, что в свою очередь, также сказывается на цене - за 1 квадратный метр.

На сайте realtypress.ru, можно получить исчерпывающую информацию, по всем объектам новостроек Подмосковья, и воспользоваться свои шансом, на приобретение, более доступной жилой площади.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls