Реклама



Афиша / Кино / Голые перцы (16+)

Голые перцы (16+)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
Режиссер
ЖанрКомедия
Время93 мин.

В ролях

ТиДжей Миллер, Адам Палли, Томас Миддлдитч, Элисон Бри, Шеннон Мари Вудворд, Кристен Риттер, Лэнс Реддик, Роза Салазар, Джон Глейсер, Джейсон Манцукас

Сюжет

Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …

Рецензии кинокритиков

8
Не так давно на наши экраны ворвался яркий, задорный, фееричный и действительно оригинальный «Мальчишник в Вегасе», который моментально обрел культовый статус и стал одной из лучших комедий десятилетия. Впоследствии Тодд Филлипс и компания выпустили еще два сиквела, которые не только не понизили планку франшизы, а даже подняли ее в глазах…
PALPATINE (http://www.kinopoisk.ru/user/61706/comment/2172706/)
5
Посмотрел картину на показе в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой». А ты вообще счастлив ? (с) Джейсон и Эван срывают свадьбу своего лучшего друга. Нардо едет в Мексику, на поиски сбежавшей невесты. У него отнимают машину и деньги, одежду и документы, а друзьям ничего не остается, кроме как отправиться в…
Filmoman DAB (http://www.kinopoisk.ru/film/744284/ord/rating/status/neutral/#list)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 0 ms in system calls