Реклама



Афиша / Кино / Голые перцы (16+) / Рецензии

Голые перцы (16+)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
Режиссер
ЖанрКомедия
Время93 мин.

Добровольный отряд спасения

Оценка:
Посмотрел картину на показе в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой».

А ты вообще счастлив ? (с)

Джейсон и Эван срывают свадьбу своего лучшего друга. Нардо едет в Мексику, на поиски сбежавшей невесты. У него отнимают машину и деньги, одежду и документы, а друзьям ничего не остается, кроме как отправиться в путешествие, чтобы помочь Нардо.

Режиссер дебютант в полнометражном кино — Скот Армстронг сделал все, чтобы его картина нашла определенного им же самим зрителя. В его сюжете есть все, что находит отклик в сердцах публики, а еще всевозможные побочные истории и низкопробный юмор.

Начав свою карьеру сценариста с «Дорожного приключения» Армстронг, буквально в каждом своем проекте использует основную сюжетную канву и постоянные перемещения главных героев. В «Голых перцах» же главным плюсом являются постоянные отсылки и заимствования из других кинофильмов, причем используются не интеллектуальные или малоизвестные проекты, а именно те, которые до сих пор у публики на слуху. В остальном картина переполнена диалогами и черным юмором, которые не всегда срабатывают.

Решив не рисковать с голливудскими звездами, создатели фильма набрали в проект телевизионных звезд, которые еще не успели набить оскомину появлением на большом экране.

«Голые перцы» комедия без тормозов, с удачными и не очень моментами, которая точно сможет найти своего зрителя.
Filmoman DAB, http://www.kinopoisk.ru/film/744284/ord/rating/status/neutral/#list
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls