Реклама



Афиша / Кино / Смешанные (12+)

Смешанные (12+)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
РежиссерФрэнк Корачи
ЖанрКомедия
Время117 мин.

В ролях

Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Белла Торн, Эмма Фурманн, Аливия Элин Линд, Брэкстон Бэкхам, Кайл Ред Силверштейн, Кевин Нилон, Зак Генри, Венди МакЛендон-Кови

Сюжет

После катастрофического свидания «вслепую»  родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

Рецензии кинокритиков

8
У Адама Сэндлера есть такая традиция — примерно раз в десять лет влюбляться в Дрю Бэрримор. Думаю, не будет большой ошибкой, если округлить 6-летний интервал между «Певцом на свадьбе» и «50 первыми поцелуями» до круглой десятки, разделяющей новый фильм с «Поцелуями». На этот раз героя Сэндлера зовут Джим, а героиню…
Генрих Лиговский (http://www.tramvision.ru/recensia/2014/blended.htm)
3
Все вокруг пребывают в уверенности, что работа у кинокритика – не бей лежачего. Это не так. Вот, допустим, на этой неделе один кинокритик посмотрел в интернете расписание сеансов, выбрал нужное время и нужный фильм, приехал в кинотеатр, а кинотеатр – бац! – закрыт на клюшку. Реконструкция у них. Кинокритик, будучи…
Олег Петров (http://www.uralweb.ru/poster/reviews/6255.html)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls