Реклама



Афиша / Кино / Особо опасны

Особо опасны
Триллер, Драма, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерОливер Стоун
ЖанрТриллер Драма Криминал
Время130 мин.

В ролях

Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Яна Бенкер, Кандра Дочерти, Патрик Фоурми, Гари Стретч

Сюжет

В фильме Особо опасны у двух несговорчивых наркодиллеров похищают девушку, требуя их участие в поставках и сотрудничества, но они решают вернуть подругу своими силами.

Рецензии кинокритиков

7
Оливер Стоун, классик, обычно не скупящийся на морализаторское высказывание и не упускающий случая донести до своего зрителя какую-нибудь важную идею, вдруг заступил на территорию чистого фикшена, бессмысленного и беспощадного: его новый фильм "Особо опасны" — это сгусток энергии и непрерывный драйв безо всякого намека на итоговую мораль. В карьере самого…
Татьяна Алешичева (http://kommersant.ru/doc/2010888?themeid=102)
5
Название «Дикари» (с учетом того, что в картине значению этого слова посвящен целый монолог) у нас перевели как «Особо опасны». Это придает дополнительную странность и без того странному фильму. «Особо опасны» Оливера Стоуна представляют собой одну большую путаницу жанров, характеров и событий. Повествование ведется от лица блондинки Офелии, сокращенно О…
Маша Вильямс (http://afisha.mail.ru/review/10410/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls