Реклама



Афиша / Кино / Как приручить дракона

Как приручить дракона
Мультфильм, Комедия, Приключения, Фэнтези, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2010
СтранаСША
РежиссерДин ДеБлуа Крис Сандерс
ЖанрМультфильм Комедия Приключения Фэнтези Семейный
Время98 мин.

В ролях

Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Робин Аткин Даунс, Филип МакГрэйд

Сюжет

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…

Рецензии кинокритиков

10
Посмотреть этот мультфильм появилось большое желание после того как узнал, что он от создателей «Шрек» и «Мадагаскара», так как эти ребята задают высокую планку в своей индустрии! Вкратце «Как приручить дракона» это мультфильм про молодого викинга, сына вожака деревни, который не славился силой и ловкостью, а сражался с помощью своих…
SmokeMoss (http://www.kinopoisk.ru/user/878682/comment/809519/)
2
Отступление: после просмотра данного шедевра мультипликации ребёнок моей соседки бегал за бездомным щенком с воплями: «Убить»! При этом обкидывал несчастное животное камнями. И только получив от матери приличный подзатыльник, он заявил, что позже намеревался подружиться с ним, как в мультике. Возможно, это единичный случай, но после него я решила посмотреть,…
Королева Пиратских островов (http://www.kinopoisk.ru/user/1116823/comment/1062800/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls