Реклама



Афиша / Кино / Закон доблести

Закон доблести
Боевик, Триллер, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерМайк МакКой Скотт Во
ЖанрБоевик Триллер Приключения
Время101 мин.

В ролях

Александр Асефа, Jeffrey Barnachea, Кенни Калдерон, Rual Canizales II, Андреа Кастро, Сэм Чеспедес, Jimmy Chhiu, Charles Chiyangwa, Энтони Короне, Джейсон Коттл

Сюжет

В фильме Закон доблести элитное подразделение "морских котиков" на задании спасти из плена агента ЦРУ натыкается на целую террористическую "ячейку", готовящую атаку на Соединённые Штаты.

Рецензии кинокритиков

5
Стандартный голливудский ура-патриотический боевик про спецназ, где на тонну огнестрельного экшна приходится тонна высокопарного пафоса о демократических и семейных ценностях. Все это слегка украшено неплохими съемками, демонстрирующими в действии американскую военную технику. Коста-риканский контрабандист похищает девушку — врача-волонтёра, лечившего бедных детей. Злодей знает, что девушка — агент ЦРУ, посланная выследить…
Борис Гришин (http://afisha.mail.ru/review/6771/)
3
Чтобы у Вас возникло как можно более полное представление о сути данной картины, начать разговор о ней, думаю, придётся «с конца», а именно, с текстового «месседжа» перед финальными титрами. Дело в том, что надпись, демонстрирующаяся в международной прокатной версии кардинально отличается от того текста, который видят в своих кинотеатрах американцы.…
Lost__Soul (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1414072/comment/1485177/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls