Реклама



Афиша / Кино / Женщина в чёрном

Женщина в чёрном
Триллер, Ужасы, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 42  /  Нет 2
Год2012
СтранаВеликобритания Канада Швеция
РежиссерДжеймс Уоткинс
ЖанрТриллер Ужасы Драма
Время95 мин.

В ролях

Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне

Сюжет

В фильме Женщина в чёрном молодой юрист приезжает в небольшую деревушку, составить документы по одному старинному поместью. Прибыв на место он все глубже погружается в мрачные тайны этого недружелюбного места, разгадывая секрет таинственной женщины в чёрном и жуткого убийства нескольких деревенских детей.

Рецензии кинокритиков

9
Молодой вдовец и отец-одиночка Артур Киппс (Дэниел Рэдклифф) вынужден оставить сына и уехать на пару дней по рабочим делам в чертову английскую глушь. В течение двух дней ему необходимо оформить бумаги на продажу одного небольшого поместья, пользующегося дурной репутацией у местного суеверного населения, продолжающего на исходе XIX века верить в…
Александр Поляков (http://sqd.ru/movies/mystery/the_woman_in_black)
7
В первую очередь «Женщина в черном» привлекала наше внимание не как самый успешный британский хоррор за последние пару десятков лет, а как фильм, который должен ответить на вопрос касательно профпригодности Дэниела Рэдклиффа. Нет смысла спорить, что он прошел неплохую школу, снявшись в восьми фильмах о «Гарри Поттере», но процесс создания…
Корнев Александр (http://www.kinogallery.com/films/review.php?id=the-womanin-black)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls