Реклама



Афиша / Кино / Лоракс

Лоракс
Мультфильм, Фэнтези, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 46  /  Нет 2
Год2012
СтранаСША
РежиссерКрис Рено Кайл Балда
ЖанрМультфильм Фэнтези Семейный
Время94 мин.

В ролях

Дэнни ДеВито, Зак Эфрон, Тейлор Свифт, Бетти Уайт, Эд Хелмс, Роб Риггл, Ди Брэдли Бейкер, Шерри Линн, Марина Сиртис, Дженни Слейт

Сюжет

В мультфильме Лоракс двенадцатилетний мальчик, живущий в индустриальном городе, чтобы завоевать сердце девушки отправляется в поисках деревьев за город, где встречает таинственное ворчливое существо по имени Лоракс - духа природы.

Рецензии кинокритиков

8
Красивый эко-мультфильм про пушистиков. На фоне многочисленных качественных и остроумных, но рассчитанных не совсем на детскую аудиторию мультфильмов, "Лоракс" выгодно отличается как раз направленностью на тех, кто помладше. Незатейливый сюжет, где добро побеждает зло (оно же — алчность), объясненная на самом доступном уровне и с понятным юмором идея "вырубка каждого…
Анна Логинова (http://www.film.ru/article.asp?id=6842)
6
Красочный мультфильм на актуальную тему защиты окружающей среды для младшего школьного возраста. Также рекомендуется к просмотру тем, кому понравился «Хортон». 12-летний Тед живет в красивом, но до предела урбанизированном городке Всемнужвилль, где днем с огнем не сыскать живой травинки, а чистый воздух продается в баллонах на манер питьевой воды. Теда,…
Afisha.mail.ru (http://afisha.mail.ru/review/6036/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls