Реклама



Афиша / Кино / Нечто

Нечто
Триллер, Ужасы, Фантастика, Детектив
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША Канада
РежиссерМаттис ван Хейниген мл.
ЖанрТриллер Ужасы Фантастика Детектив
Время103 мин.

В ролях

Джоэл Эдгертон, Мэри Элизабет Уинстэд, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Ульрих Томсен, Ким Баббс, Стиг Хенрик Хофф, Джонатан Уолкер, Тронд Эспен Сейм

Сюжет

В фильме Нечто группа ученых обнаруживает во льдах Антарктики космический корабль пришельцев, открытие которого влечет самые жуткие последствия. Экспедиция быстро превращается в борьбу за выживание, а инопланетная сущность способна принимать даже человеческое обличье.

Рецензии кинокритиков

9
Наконец-то до нас дошла предыстория оригинального фильма Нечто (1982 год), повествующая о том кто же это такой умный захотевший откопать самую страшную инопланетную форму жизни. К просмотру этого фильма я приготовился тем, что посмотрел оригинал за ночь до премьеры, дабы проверить место происшествия тогда и сейчас. К счастью ничего напутано…
warpdie (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/887376/comment/1348936/)
3
Классическая заставка юниверсал возвращает в далекие 80-е, когда у Сталлоне уже успела пролиться первая кровь, но Терминатор с лицом и телом Шварценеггера ещё не успел ворваться в мир техно, но всё вторично после грязного и чумового анекдота шведа, потому что затем следует серьёзный шиндарах и добро пожаловать в мир нечто…
Come On Closer (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/972374/comment/1348831/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls