Как купить аккаунты Google для любых целей безопасно

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: retriv.biz

Где купить аккаунты Гугл


Аккаунты Гугл - это средство продвижения, а также простой инструмент взаимодействия с людьми по всему миру. Многие ищут, где купить аккаунт google, особенно, если нужно приобрести сразу много учетных записей. В интернете полно сервисов, торгующих ими, однако как сделать выбор?

Retriv.Biz - одна из самых первых платформ, которая организовала постоянный поток продаж учеток Гугл и не только. Здесь представлены все основные социальные сети и площадки, к которым можно купить доступ. Google же почты есть двух видов: автореги и самореги. Множество категорий, огромный выбор, отзывы и техническая поддержка: если вы ищите, где купить аккаунты google, то обязательно обратите внимание на эту площадку. Также у сайта Retriv.Biz следующие преимущества:

  • Два вида учеток: самореги и автореги. Первые делаются вручную, вторые - с помощью специального ПО.

  • Все товары - собственность сайта. После их приобретения единственным владельцем становитесь только вы.

  • Выгодная цена и система бонусов. Ретрив.Биз предлагает одни из самых выгодных решений на этом рынке.

  • Оперативность. После оплаты вы сразу получите на свою почту логины и пароли.

  • Качество услуг. Партнеры ни разу не обманули клиентов Ретрив.Биз. Вы можете проверить это сами, изучив отзывы на сторонних ресурсах.

  • Прозрачный и понятный алгоритм сделки. Она проходит быстро и просто, каждый шаг интуитивно ясен.

Оплатить можно любым удобным для вас способом. Сайт работает со всеми платежными системами. При возникновении вопросов, тех. поддержка реагирует быстро и решает их.

Учетные записи и как их выбрать


Здесь они двух категорий: автореги и самореги. Однако параметров у учеток намного больше. На площадке можно выбрать странички Google с зарубежными или российскими ФИО, с подтверждением или без, с привязкой к другим инструментам Гугл и проч. Параметры конкретной покупки зависят от целей, под которую приобретаются записи.

Купить аккаунты Гугл - значит получить некоторые преимущества. Перечислим основные из них:

  • Возможность лучше взаимодействовать с рекламными объявлениями и давать их в большем количестве;

  • Возможность проходить модерацию и не попадать под блокировку;

  • Отсутствие необходимости уделять время на раскрутку, ведь он уже будет полностью готов к работе.

Чтобы все получилось, у учетки Gmail не должно быть проблем. То есть, во-первых, она должна быть приобретена в надежном месте. Во-вторых, учетка должна быть заполнена: как минимум, в ней должны быть указаны дата создания профиля, иметься уже опыт взаимодействия с рекламой, а также должна отсутствовать слежка.

Также советуем вам перед покупкой узнать больше информации о сервисе, через который вы собираетесь приобрести профили Gmail. Информацию о репутации интернет-магазине Retriv.Biz можно найти в интернете, просто изучив отзывы на сторонних сайтах.


Зачем нужны аккаунты Google


Естественно чаще всего они покупаются в большом количестве для проведения маркетинговых мероприятий в интернете. Например, для повышения узнаваемости сайта, его позиции в выдаче и т. д. Для чего еще нужны аккаунты Гугл?

  • Доступ к другим сервисам корпорации. Без почты это сделать невозможно.

  • Продвижение сайта. Существует множество способов продвинуть площадку, если у вас есть страничка Google.

  • Массовые рассылки. Множественные странички нужны для того, чтобы не было проблем в случае, если вас забанят.

Покупайте странички только в проверенных местах, например, на сервисе Retriv.Biz. В интернете очень много площадок, которые выступают посредниками между создателями и покупателями учеток Гугл. Мы советуем вам обращать внимание на отзывы, наполнение сайта, а также на параметры самого продаваемого товара.

Источник: retriv.biz


Данный материал закрыт для комментирования