Как можно вызвать трезвого водителя

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: taxi-psn.com.ua

Это так же доступно, как обычный заказ такси. Единственное отличие – вы едете домой на своей машине, но за рулем опытный драйвер из Taxi-psn.com.ua. Воспользоваться этой возможностью можно круглосуточно и ежедневно, без предварительного заказа или долгого времени ожидания. Вызвать трезвого водителя, чтобы безопасно и быстро доехать до места назначения можно по телефону или через онлайн-форму на сайте.

В каких случаях нужен драйвер?

У вас намечается корпоратив или посиделки с друзьями? Нет никакой необходимости кому-то оставаться весь вечер трезвым, чтобы отвезти друзей по домам. Все могут спокойно принять участие в веселье, когда есть возможность заказать трезвого водителя. Вы вернетесь домой на собственном авто, но без опасности попасть в ДТП или получить проблемы с дорожной полицией. Вы можете приехать в клуб на своей машине и воспользоваться помощью нашей службы такси.

Почему вам может понадобиться эта услуга:

  • Вы плохо себя чувствуете.

  • Вы выпили и ответственно относитесь к ситуации на дороге, не желая подвергать риску себя и окружающих.

  • Вы настолько устали, что ваша концентрация и внимание снижены.

  • Таксист приедет к вам в любое время, сядет за руль авто и отвезет по указанному адресу.

    Преимущества нашей службы:

  • Водитель по вызову приедет в выходные и праздничные дни, поздней ночью или под утро. Опция актуальна после новогодних вечеринок, празднований Восьмого марта и, конечно, когда гостям пора разъезжаться домой с веселого дня рождения или свадебной гулянки. Наш сотрудник окажется незаменим в этой ситуации. Вызов драйвера – это ряд несомненных плюсов.

  • Наши таксисты умеют водить любые авто, учитывая особенности машин отечественного производства и иномарок.

  • Аккуратность и точность во всем – наш главный девиз. 

    Водитель не создает аварийных ситуаций на дорогах и убережет ваш автомобиль.

    Вас не оштрафуют и не лишат водительских прав за вождение в нетрезвом виде благодаря тому, что у вас есть опытный профессиональный шофер, готовый помочь и отвезти вас, перегнать автомобиль в нужное место.

    Еще одним плюсом является стоимость трезвого водителя. При заказе оператор сразу назовет вам цену, в зависимости от дальности поездки. У нас используется тройной тариф, но поскольку в нашей службе такси тарификация одна из самых низких по городу, вы в любом случае экономите.

  • Источник: taxi-psn.com.ua


    Данный материал закрыт для комментирования