Полезно для вашего сайта, и не только

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: cityhost.ua

Живя в современном мире приходится пользоваться не менее современными технологиями. И те, кто отказывается от использования всех атрибутов современной жизни, таких как мобильная связь и интернет коммуникации, вольно или невольно отстают от жизни. Если для рядового обывателя это не имеет решающего значения, то для предпринимателя отставание от условий часто становится причиной неминуемого провала.

Какого бы калибра ни был предприниматель, ему потребуется собственное интернет-представительство. Для начала можно воспользоваться конструкторами и бесплатным хостингом, но не стоит забывать, что такие ресурсы прежде всего озабочены собственными проблемами и не всегда успевают реагировать на проблемы клиентов. Намного выгоднее пользоваться платным хостингом, поскольку в таком случае провайдер кровно заинтересован в оказании помощи. Можно использовать продвижение сайтов и хостинг с cityhost.ua, что позволит не только разместить сайт, но заказать раскрутку. В таком случае провайдер заинтересован в быстром обслуживании, поскольку каждое «падение» сайта вызывает снижение его показателей и, соответственно, выдачу в поисковой системе.

Почему удобнее комплексный подход

Использование одного поставщика услуг обеспечивает комплексный подход к решению проблем. Поскольку компания, предоставляющая хостинг, оказывает и другие услуги, им выгодно, чтобы клиент не искал «правды» на стороне. Поэтому многие предлагают простую и удобную установку CMS, обслуживание баз данных, резервное копирование сайта и многое другое. Все это позволяет упростить технические работы или переложить их на провайдера.

Часть провайдеров предлагает воспользоваться услугами по раскрутке. Как правило, они обеспечивают техническую сторону вопроса. В дополнение потребуются материалы для получения ссылочной массы, и в основные возможности провайдера это не входит. Но это не значит, что стоимость услуг будет невыгодной. Часто попытки самостоятельно раскрутки оказываются безуспешными, а привлечение сторонних специалистов обходится дороже, чем использование услуг провайдера. Такое сотрудничество взаимовыгодно.

Выбор — дело не простое

Сегодня можно найти массу предложений, как по размещению своего сайта, так и для его раскрутки. Чаще всего для получения информации используются поисковые системы, но не стоит забывать, что в результатах выдачи будут не те предложения, которые наиболее привлекательны для клиента, а те, которые наиболее удачно раскрутили либо сами компании, либо привлеченные ими специалисты. Поэтому не стоит ограничиваться первыми строками выдачи, но проанализировать и другие предложения.

Источник: cityhost.ua


Данный материал закрыт для комментирования