Ремонтная бригада ОАО «Иркутскэнерго» сегодня проводит плановый ремонт участка теплотрассы на улице Курчатова

Ремонтная бригада ОАО «Иркутскэнерго» сегодня проводит плановый ремонт участка теплотрассы на улице Курчатова. О ходе работ мэра Братска Сергея Серебренникова проинформировал заместитель технического директора тепловых сетей теплоисточников ТЭЦ-6 Анатолий Брюхнов.

Анатолий Брюхнов пояснил, что парение на теплотрассе появилось две недели назад.

- Специалисты определили, что повреждена труба. На качестве теплоснабжения повреждение не влияет, отключений тепла не было. Мы определили место повреждения, раскопали участок. Но были большие морозы, пришлось работы отложить. К ним приступили, как только морозы спали. Устранением ситуации занимается бригада из шести человек, задействованы экскаватор, кран. Сегодня к концу дня все работы завершим, - сообщил главе города Анатолий Брюхнов.

Сергей Серебренников отметил, что работники ТЭЦ-6 всегда надежно обеспечивают братчан теплом, а возникающие на теплосетях ситуации устраняют оперативно и на высоком профессиональном уровне.

- Благодарю за четкую работу: в домах братчан всю зиму тепло, не смотря на большие морозы. В значительной мере это результат добросовестного труда работников подразделений «Иркутскэнерго», - сказал мэр города.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments