В жилом районе Бикей проводились работы по планировке грунтовых дорог

Участки для обработки дорожного полотна помогли определить сами жители Бикея - это те улицы, где были проблемы с ямами и была необходимость выровнять поверхность и подсыпать съезды.


«Дорога, мы понимаем, сегодня в грунтовом исполнении, она дорабатывается до того состояния, чтобы людям было комфортно по ней проезжать, не было больших и резких перепадов, и крупных ям, в которых образуются лужи. Жителей проживает более тысячи. Работы проводятся, как в новой, так и старой части жилого района Бикей, но учитывая то, что программа переселения продолжается и уже большая часть населения из старой части Бикея переселена, как раз таки работа выполняется на тех улицах, где сегодня есть максимальная концентрация жителей»

— рассказал Егор Луковников, председатель Комитета по управлению Падунским районом.


Вчера силами Дорожной службы города Братска в жилом районе Бикей выровняли дороги сразу на четырех участках - на улицах Советская, 25-ый Партсъезд, Романтиков и переулке Индивидуальный.

«Очень важно, у нас у всех маленькие дети, чтобы ходить, ну вообще пользоваться, проехать даже невозможно. Эту дорогу очень нужно сделать, она очень важна, много жителей здесь живет. Спасибо, что нас не забыли, вспомнили о нас, а то вообще у нас уже столько лет ничего не делали, хотелось бы, чтобы продолжили», - отметила Инна Шадрина, жительница жилого района Бикей.

Источник: ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments