Расшифровываем тайный язык сна: к чему снится умерший отец?

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: www.i-sonnik.ru

Носители сакральных знаний утверждают, что между миром живых и миром мертвых существует тончайшая грань – по сути дела, они одновременно сосуществуют в параллельных реальностях, а перейти эту грань иногда становится возможным во сне. Ведь, согласитесь, ушедшие от нас в мир иной родственники, друзья либо знакомые время от времени навещают нас в наших снах, не правда ли? Этот феномен пытаются изучить ученые-сомнологи в своих научно-популярных публикациях, над разгадкой таких сновидений трудятся их толкователи, сведения о контактах с покойниками во сне размещены на многих сайтах. К примеру, можно найти подсказку, к чему снится умерший вот здесь. Ну а в статье ниже мы попытаемся предоставить некую квинтэссенцию всей полученной информации.

На что следует обратить внимание при разгадке сна и как поступить

Правильное толкование снов зависит от многих факторов: в какой день недели они снятся и кому, как вел себя привидевшийся во сне человек, какие ощущения у спящего вызвал при встрече, как он выглядел, что говорил, о чем просил. В связи с приходом в ваши сны умерших родственников в народе существует множество примет и поверий.

С давних времен нам общеизвестно, что приснившегося покойника обязательно надо помянуть, поставив за помин его души свечу в церкви и написав там поминальную записку. И конечно же, прочитав специальную поминальную молитву. Нужно еще раздать соседям, детям, знакомым и родственникам так называемую «поминалку» - конфеты, печенье, домашнюю выпечку либо угостить их тем блюдом, которое покойник особенно любил при жизни.

Иногда покойник у спящего что-то просит. В этом случае обязательно надо эту вещь отнести к нему на могилу, либо положить в гроб другому покойнику, если где-то поблизости от вас есть похороны. Порой появление умершего человека в чьем-то сне трактуют вполне однозначно: это – к дождю либо снегу, в общем, к осадкам, особенно, если тех давно не было. Ну а теперь более детально о некоторых нюансах из сновидений.

О чем свидетельствует появление умершего отца в ваших снах

Иногда – о том, что спящего терзают муки совести из-за нанесенной отцу при жизни обиде, либо допущенных по отношению к нему когда-то ошибок. Некоторые толкователи считают, что появление погибшего отца во сне его сына является провозвестником грядущих перемен, причем, хороших, но чтобы добиться их, человек обязан приложить к тому максимум усилий. Женщине же такой сон ничего хорошего не сулит. Он может предвещать разрыв отношений с любимым, ухудшение взаимоотношений с начальником на работе, а также то, что ее окружают нелепые слухи и ложь.

Если смерть самого близкого для вас человека произошла недавно, сон с ним в качестве главного действующего лица может служить показателем вашей тоски по нему. Если при встрече с отцом во сне вы его обнимаете, значит, вас ждет неожиданная радость и прибыль. Иначе обстоят дела, когда вы видите его во сне чем-то недовольным и бормочущим что-то себе под нос – это значит, что вы что-то делаете неправильно, общаетесь не с теми людьми. В реале вам следует тщательно пересмотреть круг своих знакомых и проанализировать собственные поступки, чтобы докопаться до причин недовольства родителя.

Иногда папа приходит к вам в сон, чтобы предупредить о чем-то очень важном, что может случиться в вашей жизни, либо предотвратить какую-то определенно грозящую вам опасность, дать дельный совет по выходу из, казалось бы, безвыходной ситуации. Такие сны называются вещими, и пренебрегать ими нельзя.

Случалось ли вам в реальной жизни что-либо потерять очень важное, к примеру, секретный документ на работе, либо крупную сумму денег, которую вы засунули куда-то и никак не можете найти? Так вот, умерший папа может подсказать вам место, где скрывается ваша пропажа, и если вы воспользуетесь такой подсказкой, непременно окажетесь в выигрыше.

Но одно запомните навсегда: если вам приснился отец-покойник, зовущий вас с собой, ни в коем случае нельзя поддаваться этому зову – вам грозит смертельная опасность, и оттого, согласитесь вы или откажетесь, напрямую будет зависеть ваша жизнь. Ученые-сомнологи утверждают, что любой человек в состоянии управлять своим сном, поэтому настоятельно рекомендуем вам обучиться этому искусству и поступать всегда правильно и во сне, и в жизни.

Источник: www.i-sonnik.ru


Данный материал закрыт для комментирования