Проверка задолженности по ИНН

Статья размещена на правах рекламы. Ответственность за содержание статьи на правах рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель: nalogi.online

Несмотря на своевременную и полную оплату налогов, необходимо время от времени проверять текущее состояние счета. Проводиться проверка задолженности по ИНН должна не реже одного раза в квартал, но, как же можно успеть сделать это? Если нет желания простаивать длительный период времени в очередях, пытаясь узнать состояние собственного счета, самое время попробовать сервис налог.ру, где такая возможность будет представлена в рамках установленного функционала.

Особенность проверки состояния счета

Итак, что можно получить от функционала, если воспользоваться предложением ресурса? Отмечается следующее:

  • Сервис разработан исключительно для того, чтобы помочь пользователям избежать нежелательных просрочек с платежами, необходимостью выплачивать дополнительные траты, в виде обычной пени, начисляемой государственными службами.

  • На ресурсе можно запросто проверить текущее состояние счета, нет ли никакой задолженности по счету, в полном ли объеме были оплачены все сборы. К примеру, помимо основных налогов, без проблем можно проверить и текущее состояние своих счетов по ЖКХ, узнать, нет ли задолженности по электроэнергии, неоплаченных штрафов в ГАИ и многих других, неучтенных моментов.

  • Достаточно актуальным решением станет функция оплата налогов онлайн, которая может быть своеобразным выходом из сложившейся ситуации для тех граждан, которые в силу обстоятельств не могут обращаться в государственные органы и оплачивать в кассах.

  • Есть возможность пройти регистрацию и вписать в форму свой номер мобильного телефона, именно на него будут поступать уведомления о сложившейся ситуации с начислением долга по штрафам. Это достаточно удобное решение, что позволит без проблем организовать собственный досуг, свести к минимуму риск возникновения проблем с оплатой.
  • Среди преимуществ стоит отметить максимальный уровень удобства, возможность оплачивать счета даже когда человек находится на больничном, не имеет возможности переводить денежные средства в нужном количестве, по указанным реквизитам организации. Воспользоваться сервисом можно из любой точки мира, достаточно иметь доступ к компьютеру и ввести необходимости по авторизации. Сервис станет максимально удобным для аудитории потенциальных налогоплательщиков, позволив всегда быть в курсе относительного состояния собственного счета.

    Источник: nalogi.online


    Данный материал закрыт для комментирования