Состоится благотворительный вечер "Под небом единым…"

В ТКЦ “Братск-Арт” состоится благотворительный вечер, который посвящен 5-летию Межрегионального общественного фонда «Единство».

4 апреля состоится благотворительный вечер "Под небом единым…"

Ожидается, что в качестве приглашенных в мероприятии примут участие депутаты городского парламента, представители бизнеса, волонтеры, спонсоры и партнеры, а также люди с ограниченными возможностями.

Как сообщается в пресс-релизе фонда, для гостей благотворительного вечера будет организована ярмарка-продажа художественных работ, подаренных фонду братскими художниками и поделок, выполненных руками детей - опекаемых фондом «Единство». Также отмечено, что братчане смогут посетить мероприятие по пригласительному билету с добровольным пожертвованием от 200 рублей. Часть собранных средств планируется направить на мероприятия фонда, такие как социальная реабилитация, инклюзивное образование, организация аукционов, кинофестивалей, культурных, спортивных и иных массовых мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья. Начало 4 апреля в 12-00 в театральном зале ТКЦ “Братск-Арт”.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments