Миллион для особенных людей

На прошлой неделе Группа «Илим» направила более миллиона рублей в рамках уже ставшей традиционной и ежегодной помощи городским обществам инвалидов.

Средства пойдут в основном на приобретение оргтехники, проведение ремонтных работ и улучшение бытовых условий в помещениях.

На прошлой неделе Группа «Илим» направила более миллиона рублей в рамках уже ставшей традиционной и ежегодной помощи городским обществам инвалидов. Пять организаций в общей сложности получили 1 млн 130 тыс. рублей. Эти средства пойдут в основном на приобретение оргтехники, проведение ремонтных работ и улучшение бытовых условий в помещениях, где располагаются общества инвалидов.

Кроме поддержки инвалидов, на прошлой неделе Группа «Илим» направила 400 тыс. руб. городскому Совету ветеранов на организацию досуга и мероприятий, в том числе и в рамках празднования 70-летия Дня Победы. Помощь получили и спортсмены. Не первый год компания помогает Федерации легкой атлетики в перевозке детей из Центрального округа в спорткомплекс «Сибирь» в Падуне. На эти цели было выделено 100 тыс. рублей.

Помощь компании получил Братский район. Детскому саду №59 в городе Вихоревка перечислили 2 млн рублей. В прошлом году компания выделила на оснащение этого восстанавливаемого детсада более 4,5 млн рублей.

Источник: Сайт "Лесохимик


comments powered by HyperComments