В Братске объявлен конкурс целевых проектов

В Братске объявлен конкурс целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

Общий призовой фонд в этом году составляет 850 тыс. руб

Администрация Братска объявила о начале конкурса целевых проектов социально-ориентированных некоммерческих организаций. Участники, чьи проекты наберут наибольшее количество баллов, получат субсидию из городского бюджета.

Общий призовой фонд в этом году составляет 850 тыс. руб. Заявку на участие в конкурсе нужно предоставить на бумажном и электронном носителях в администрацию Братска или направить по адресу: кабинет 418, Ленина пр-т, д. 37, Братск, 665708. Заявки принимаются с 15 февраля по 6 марта.
Напомним, конкурс целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций проводится с 2013 года. Тогда в конкурсе приняли участие 10 социально ориентированных некоммерческих организаций Братска.

В 2014 году было представлено 18 социальных проектов таких некоммерческих организаций, как городской Совет ветеранов, Братская городская общественная организация воинов-интернационалистов и участников боевых действий, Братская ОТШ ДОСААФ, Братские отделения всероссийских обществ инвалидов и другие. По итогам конкурса 17 проектов получили субсидии из городского бюджета от 40 до 75 тыс. руб.

Форму заявления, а так же порядок оказания финансовой поддержки можно скачать по ссылке.

Источник: Пресс-служба администрации города Братска


comments powered by HyperComments