Селфи с библиотекарем

«Селфи с библиотекарем». Так называется конкурс, который объявила Центральная городская библиотека

ля того, чтобы поучаствовать в конкурсе, достаточно лишь прийти в ближайшую библиотеку, сделать "самофот" с библиотекарем на смартфон, планшетный компьютер или фотоаппарат, а затем опубликовать снимок в социальной сети Вконтакте с хэштегом #BiblselfeBratsk.

Как tkgorod.ru сообщили в Центральной библиотеке, победителей конкурса ждут ценные призы. Победителя определят просто: чья фотография наберёт больше «лайков», тот и победил.

- Идея конкурса «Селфи с библиотекарем» родилась спонтанно, возникло желание показать, что библиотеки – это не пережиток старого времени, а современное учреждение культуры, работники которого идут в ногу со временем, - рассказала tkgorod.ru Надежда Сучкова, библиотекарь Центральной городской библиотеки им. И.З. Черемных, - Ведь «селфи», а попросту фотоавтопортреты, обретают огромную популярность в современном обществе. Цель данного конкурса - популяризовать образ библиотекаря и отойти от стереотипов. Кроме того, 2014-ый - Год культуры, поэтому данный конкурс призван обратить внимание общественности на такие учреждения культуры, как библиотеки.

Конкурс продлится до 31-го октября.

Источник: Андрей Васильев, телекомпания "Город"


comments powered by HyperComments