Новые задачи для хоккейной команды «Медведи»

Статья размещена на правах рекламы.

Молодежка 2

Телесериал «Молодежка» стартовал на развлекательном телеканале СТС 9 декабря 2013 года. Его 40 серий были показаны за полтора месяца. Старт нового произведения «Арт Пикчерс Вижн» несколько разочаровал создателей.

Но недаром Федор Бондарчук и Владимир Муругов известны на отечественном рынке создания развлекательной продукции почти четверть века. Все, что они производили, начиная с легендарных рекламных и музыкальных клипов начала 90-х годов ХХ века «Арт Пиксерс Групп», становилось популярным. К концу показа в феврале 2014 года сериал «Молодежка» набрала очки и заняла достойное место по уровням рейтингов. Проблема выбора будущего пути в жизни, возможность сочетания успешной спортивной карьеры и учебы, взаимоотношения в команде, в семье, первые влюбленности и серьезные потери органично соединились в сюжете этого сериала.

Это стало основанием для выпуска новой части сериала «Молодежка 2», в которой продолжило развитие сюжетной линии о подольской хоккейной команде «Медведи», её тренере Сергее Макееве и взаимоотношениях в команде, продолжающей набирать очки в хоккейной лиге. Авторы сериала сохранили всех действующих персонажей. Во втором сезоне поклонники опять столкнулись с непростыми взаимоотношениями в молодежной хоккейной команде, узнали, как развивается жизнь спонсоров, тренера и игроков, включая братьев Щукиных, узнали, получилось ли Дмитрий Щукину полностью отказаться от хоккея, поступив в МГТУ им. Баумана.

Новые сорок серий «Молодежки 2» были показаны на телеканале СТС в конце 2014 года. Можно Молодежку 2 сезон смотреть онлайн в лучших виртуальных кинозалах в Интернет. Каждая из них захватывает новых и старых поклонников юных хоккеистов буквально с первого кадра, что лучше всего подтверждает решение телеканала СТС продолжить развитие сюжетов о юных хоккеистах во второй части сериала Молодежка 2.

Источник: OceanVideo


comments powered by HyperComments