Автомобилисты и ненастная погода

Всем известно, что в непогоду комфортно передвигаться на автомобиле. Но есть и определенный минус

Любимая «ласточка» быстро становится чумазым танком. Что делать в этот момент?Конечно, можно загнать своего «железного коня» на автомойку, где специалисты придадут ему былой лоск и блеск, но это требует определенных затрат.

Можно намыть машину самому, для этого даже умные люди придумали особенные приспособления, но придется потратить немало времени на это.

Самое неприятное, что в осенние дни, уже через несколько минут после «баньки», любимая машина снова становится грязной. И вопрос «мыть или не мыть» возникает снова. А еще эти противные прохожие, которые непременно напишут на капоте «Помой меня!». Не стоит отчаиваться. Заядлые оптимисты выходят из ситуации, рисуюя прямо на пыльном и грязном автомобиле необыкновенные картины.

Можно и самому, конечно, что-то нарисовать пальцем, как делает эта художница, но эффект от этого будет не самый удачный. Гораздо лучше обратиться к специалисту. Например, этот художник изобразит на вашем средстве передвижения все, что вам придет в голову. Хоть фото любимой девушки или знаменитого актера. И даже, если машина будет чистой, а погода приятной, он и тут выкрутится. Замарает машину и шедевр вновь будет украшать ваше авто.
И тогда никто не посмеет сказать, что ваш автомобиль грязный. Все восхищенно будут оглядываться и фотографироваться на его фоне. Только не стоит забывать, что номер машины в любом случае придется поддерживать в чистоте. Сотрудники ДПС не дремлют и за это нарушение, даже при наличии красивого пейзажа на двери или на заднем стекле, обязательно выпишут штраф. Приятной вам дороги.

Источник: Виктория Верхотурова, ТРК "Братск"


comments powered by HyperComments