Реклама



Афиша / Кино / Приключения Паддингтона (0+)

Приключения Паддингтона (0+)
Комедия, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаВеликобритания Франция
Режиссер
ЖанрКомедия Семейный
Время95 мин.

В ролях

Бен Уишоу, Николь Кидман, Хью Бонневилль, Салли Хокинс, Джули Уолтерс, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Джим Бродбент, Питер Капальди, Имелда Стонтон

Сюжет

В фильме Приключения Паддингтона медвежонок Паддингтон приезжает в Лондон из Перу, чтобы осуществить свою мечту - стать настоящим английским джентльменом и обзавестись собственной семьёй. Впереди его ждут весёлые и опасные приключения.

Рецензии кинокритиков

10
Придуманный английским писателем в конце 50-х неуклюжий, но очень вежливый персонаж уже не раз бороздил наши телеэкраны. Сам формат книжек Майкла Бонда был словно придуман под мультсериалы: две дюжины сборников коротких забавных историй, где главный злодей мог как максимум устроить мелкую пакость из зависти к столь позитивным соседям. Для полнометражной…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=4099)
6
Все, кто хранит теплые воспоминания о книгах или пыльном плюшевом Паддингтоне на полке детской спальни, могут быть спокойны: этот первый в истории фильм о самом меховом выходце из Перу получился умилительным, вдумчивым триумфом. Но не слишком умилительным. Да, красота этого фильма в его обаятельной простоте. Но он ухитряется внести современный…
Timeout.ru (http://www.timeout.ru/msk/artwork/57202#review)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls