Реклама



Афиша / Кино / Три богатыря: Ход конём (6+)

Три богатыря: Ход конём (6+)
Мультфильм
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2015
СтранаРоссия
РежиссерКонстантин Феоктистов
ЖанрМультфильм
Время75 мин.

В ролях

Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Наргиз Закирова, Гоша Куценко

Сюжет

В мультфильме Три богатыря: Ход конём конь Гай Юлий Цезарь случайно подслушивает детали заговора об убийстве князя. Но княза совершенно некому защищать и спасать, Богатыри далеко, Змей Горыныч в отпуске, придворное войско отправлено на учения. Остаётся только ему самому стать настоящим героем.

Рецензии кинокритиков

7
Многим зрителям полюбились российские мультфильмы о трёх богатырей: Алёше Поповиче, Илье Муромце и Добрыне Никитиче. В 2010 году вышла первая часть этой эпопеи, а год назад мы имели возможность насладиться фильмом «На дальних берегах». Он, кстати, во многом уступал предыдущим мультикам, но все-равно понравился детишкам и их родителям, собрав аж…
klimenko_nadja (http://kinodom.org/recenzii/5401-recenziya-na-multfilm-tri-bogatyrya-hod-konem.html)
3
А вы считали, какая по счету-то? А мы считали — шестая серия сказочной франшизы от питерской студии «Мельница». То, что выглядело поначалу невероятной анимационной удачей и прорывом, превратилось сначала в а-ля голливудскую попытку коммерциализировать успех и дать россиянам как минимум одну приличную кинопремьеру каждые новогодние праздники, а сейчас это уже…
Дарья Лошакова (http://weburg.net/news/51682)
http://youtu.be/HJ5Kk-3ltNo

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls