Реклама



Афиша / Кино / Одержимость Майкла Кинга (18+)

Одержимость Майкла Кинга (18+)
Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
Режиссер
ЖанрУжасы
Время83 мин.

В ролях

Шэйн Джонсон, Элла Андерсон, Кара Пифко, Кристал Альварез, Томас Арана, Люк Бэйнс, Дейл Дикки, Каллен Дуглас, Майкл Рэй Эскамиллья, Рамона Дж. Фаррингтон

Сюжет

В фильме Одержимость Майкла Кинга главный герой не верит ни в бога, ни в дьявола, ни в какие паранормальные явления и потусторонние силы, но когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и мистике, сталкиваясь с демонологией и некромантией, осозновая, что вокруг бродят невидимые силы зла.

Рецензии кинокритиков

6
Майкл Кинг (Шэйн Джонсон), документалист и безутешный вдовец, обвешивает дом и себя видеокамерами с намерением стать испытуемым в самых зловещих магических практиках, какие только мог отыскать. «Бог или дьявол, если ты там есть – докажи!» - бросает Майкл в камеру (весьма безответственный поступок, когда у тебя есть дочка самого нежного…
Марина Чичолина (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3574/)
3
В жанре ужастиков свежие ходы встречаются не многим чаще, чем новые эмоции в карьере Стивена Сигала. Порой возникает впечатление, что где-то всё же есть специальный цех однотипных хорроров. Фильмы там снимают не на камеру, а на копировальную машину. Режиссёр-дебютант Дэвид Юнг, наверное, думал, что делает что-то революционное, – а в…
Николай Долгин (http://www.kino-govno.com/movies/possessionofmichaelking/reviews/ndolgin)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls