Реклама



Афиша / Кино / Неудержимые 3

Неудержимые 3
Боевик, Триллер, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША Франция
Режиссер
ЖанрБоевик Триллер Приключения
Время126 мин.

В ролях

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Мэл Гибсон, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Келси Грэммер

Сюжет

В фильме Неудержимые 3 команда наёмников из предыдущих частей сталкивается с одним из своих основателей, ныне торговцем оружием Конрадом Стоунбэнксом. Теперь Барни вынужден обратиться к экспертам по современным технологиям и взять в состав "свежую кровь" - молодых бойцов, способных дать отпор "старой школе".

Рецензии кинокритиков

8
Кассовые сборы первых двух частей франшизы «Неудержимые» дали понять, что зритель торгом воспринял рождение нового жанра, получившего гордое имя «старперский боевик». И казавшаяся безумной идея собрать кучу экшн-звезд и перетасовать их, заставив бить друг другу морды, не только удачно выстрелила, но и не думает сдуваться. Те, кому еще не надоели…
Эрик М. Кауфман (http://www.tramvision.ru/recensia/2014/expendables-3.htm)
3
Во время выполнения очередного задания «Неудержимых» Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) сталкивается с Конрадом Стоунбэксом (Мел Гибсон), бывшим партнёром, переквалифицировавшимся в циничного торговца оружием. На все расспросы Ли Кристмаса (Джейсон Стэтхэм) Росс отвечает лишь молчаливым взглядом, вскоре решая распустить боевых товарищей и собрать новую команду голодной до дела молодёжи. Их попытка…
Станислав Никулин (http://www.kinomania.ru/film/464600/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls