Реклама



Афиша / Кино / Прогулка по солнечному свету (12+)

Прогулка по солнечному свету (12+)
Мелодрама, Мюзикл
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаВеликобритания
РежиссерМакс Джива Дания Пасквини
ЖанрМелодрама Мюзикл
Время97 мин.

В ролях

Ханна Артертон, Джулио Мария Беррути, Анабель Шолей, Грег Уайз, Леона Льюис, Кэти Брэнд, Дэнни Киррейн, Люк Хоуп, Адриан Палмер, Джоэль Коисси

Сюжет

После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…

Рецензии кинокритиков

9
Каково лучшее лекарство от неудачного романа? Конечно же новый роман! Именно такими соображениями и руководствовалась очаровательная Мэдди, с головой окунувшись в романтические отношения со знойным мачо Рафом. Посчитав, что жизнь и так летит слишком быстро, молодые люди решают сыграть свадьбу. Но не где попало, а в солнечной Италии! Казалось бы,…
PALPATINE (http://www.kinopoisk.ru/user/61706/comment/2073083/)
7
Музыкальные фильмы занимают свою собственную отдельную нишу в кино. Их уникальность в том, что они могут быть абсолютно любого жанра. Другими словами, музыкальные композиции уместны всегда и везде. «Прогулка по солнечному свету» — это яркий и незатейливый фильм с простейшим сюжетом, в основе которого курортный роман. Больше всего порадовало то,…
Chesteronlin (http://www.kinopoisk.ru/user/520641/comment/2073666/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls