Реклама



Афиша / Кино / Пластик (16+)

Пластик (16+)
Комедия, Драма, Криминал, Биография
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаВеликобритания
Режиссер
ЖанрКомедия Драма Криминал Биография
Время102 мин.

В ролях

Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Элфи Оуэн-Аллен, Себастьян Де Соуза, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Мем Ферда, Майкл Биспинг, Charley Palmer Merkell

Сюжет

В фильме Пластик банда молодых грабителей проникает в одну из самых крупных компаний в мире, проворачивая одно из самых дерзких краж в истории.

Рецензии кинокритиков

6
Английский криминальный триллер про юных незадачливых аферистов с пластиковыми картами, нарвавшихся на бухгалтера мафии. Группа английских юнцов во главе со студентом школы экономики Сэмом (Эдвард Спелирс) и высокомерным красавчиком Йейтси (Элфи Оуэн-Аллен) наладилась делать бизнес на краденых, а иногда и «отжатых» грабежом пластиковых картах. Но однажды двое из них шантажируют…
Борис Гришин (http://afisha.mail.ru/review/42846/)
5
В этом триллере, вроде как основанном на реальных событиях, четверо британских студентов планируют грандиозную кражу бриллиантов. Вообще-то Сэм (Эдвард Спилерс) и Форди (Уилл Поултер) неплохо наваривались на клонировании чужих кредиток, пока их кореша (Элфи Аллен и Себастьян Де Соуза) случайно не обчистили гангстерского авторитета и не попали на 2 миллиона…
Анна Смит (http://www.timeout.ru/msk/artwork/42768#review)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls