Реклама



Афиша / Кино / Другая женщина (16+)

Другая женщина (16+)
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
РежиссерНик Кассаветис
ЖанрКомедия
Время109 мин.

В ролях

Кэмерон Диаз, Лесли Манн, Кейт Аптон, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Дэвид Торнтон, Виктор Круз, Оливия Калпо

Сюжет

В фильме Другая женщина девушка Карли узнаёт, что её парень давно женат, однако встреча с его женой лишь делаешь женщин лучшими подругами. Они особенно сближаются, когда узнают о существовании у него ещё одной любовницы - молоденькой Эмбер. Все вместе они составляют изощрённый план мести лжецу-сердцееду.

Рецензии кинокритиков

8
Из названия сразу ясен возрастной рейтинг картины, не так ли? Однозначно только для взрослых. Вообще кино очень полезное. Многие иллюзии разрушает. Романтические иллюзии, в основном. Хотя финал фильма, как ни странно, вполне романтичен. Итак, по порядку. Жанр. Комедия, но смешно по-настоящему только в двух моментах, в каких именно, рассказывать не…
Михаил Иванов (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3795)
3
Ник Кассаветис совсем не похож на своего отца. Легче у Триера с Диснеем найти что-то общее, чем в режиссёрских стилях Ника и Джона. Хотя, возможно, не стоит требовать, чтобы сын замечательного режиссёра и хорошей актрисы снимал нечто потрясающее. Природа, конечно, на детях гениев не отдыхает, но и она порой уходит…
Надежда Заварова (http://www.kinokadr.ru/articles/2014/05/02/otherwoman.shtml)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls