Реклама



Афиша / Кино / В спорте только девушки (12+)

В спорте только девушки (12+)
Комедия, Спорт
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаРоссия
РежиссерЕвгений Невский
ЖанрКомедия Спорт
Время90 мин.

В ролях

Лянка Грыу, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Илья Глинников, Александр Ведменский, Михаил Трухин, Алена Чехова, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Татьяна Рыбинец

Сюжет

Три друга-сноубордиста, попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.

Рецензии кинокритиков

10
Поверьте, сам не ожидал, но - опять в прокат выходит практически идеальная российская комедия: смешная, чувственная и неглупая. Ну, насколько неглупыми могут быть похождения отчаянных парней, способных друг ради друга и компромат в вентиляции ночного клуба искать, и танцевать в обличии блондинки на частном ужине горячего кавказца, и снимать лютых…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3692)
7
Увлеченные помощью приятелю три друга – Кит, Свифт и Мика – переходят дорогу одному влиятельному криминальному авторитету. Невинная проделка оборачивается тем, что по следу молодых людей отправлены бандиты, готовые перевернуть Москву вверх дном, но найти беглецов. Парням не остается ничего иного, кроме как в женских платьях бежать в Сочи вместе…
Евгений Ухов (http://www.film.ru/articles/nekotorye-lyubyat-poholodnee)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls