Реклама



Афиша / Кино / Я плюю на ваши могилы 2

Я плюю на ваши могилы 2
Триллер, Ужасы, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерСтивен Р. Монро
ЖанрТриллер Ужасы Криминал
Время101 мин.

В ролях

Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Майкл Диксон, Валентин Пелка, Питер Сильверлиф, Георг Златарев

Сюжет

Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…

Рецензии кинокритиков

5
Кэти, работающая официанткой в одном из нью-йоркских кафе, мечтает о карьере модели, но не может себе позволить профессиональное портфолио. Однажды она срывает объявление о недорогой студии и, договорившись по телефону с неким Иваном о фотосессии, приезжает по указанному адресу. Поначалу съемка не вызывала у нее опасений, несмотря на присутствие в…
Макс Милиан (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/3091/)
1
Три мужика славянской наружности грубо и многократно надругались над начинающей фотомоделью, а потом попытались ее живьем закопать. Но начинающая фотомодель выкопалась и теперь мужикам не поздоровится. И все это с отвратительными физиологическими подробностями. Око за око, зуб за зуб, и весь зал замутило… Вы, наверное, понимаете, что фильм «Я плюю…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3502)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls