Реклама



Афиша / Кино / Виолет и Дейзи

Виолет и Дейзи
Комедия, Боевик, Триллер, Криминал
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерДжеффри Флетчер
ЖанрКомедия Боевик Триллер Криминал
Время88 мин.

В ролях

Сирша Ронан, Алексис Бледел, Марианн Жан-Баптист, Дэнни Трехо, Джеймс Гандольфини, Татьяна Маслани, Кэссиди Хинкль, Линда Граватт, Коуди Хорн, Джон Вентимилья

Сюжет

В фильме Виолет и Дейзи двое безбашенных подруг, плюющих на правила, законы и запреты, промышляют грабежами и убийствами, зарабатывая таким образом деньги.

Рецензии кинокритиков

7
Всем нужна семья, даже безрассудным девочкам-подросткам-убийцам — примерно такой животрепещущей теме посвящен художественный фильм «Виолет и Дейзи». И если вывод этот довольно прямолинеен, то ведущий к нему разговор, стоит отметить, выходит весьма нетрадиционным. Как и недавний «Эффект колибри», «Виолет и Дейзи» — режиссёрский дебют сценариста, в данном случае гражданина по…
Сергей Мезенов (http://newslab.ru/review/526799)
4
Режиссерский дебют сценариста драмы «Сокровище» Джеффри Флетчер — парад клише и банальных шуток. В параллельной реальности фильм мог бы заслужить приз за самый интересный актерский ансамбль в самом неинтересном кино. Мало ли бывает нужд у девочек, только что закончивших школу? Платья, вечеринки, побрякушки… Как, впрочем, найти на все это деньги,…
Мэтт Сингер (http://www.timeout.ru/cinema/event/303634/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls