Реклама



Афиша / Кино / Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
Комедия, Мелодрама
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерРоман Коппола
ЖанрКомедия Мелодрама
Время86 мин.

В ролях

Чарли Шин, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Кэтрин Уинник, Патриция Аркетт, Обри Плаза, Дермот Малруни, Мэри Элизабет Уинстэд, Пол Беншуф, Анджела Линдвэлл

Сюжет

Чарли Свон-третий — сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное — Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни — прекрасную Ивону…

Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?

Рецензии кинокритиков

8
Чарльза Свона, страшного бабника, владельца собственного рекламного бизнеса и фантазиями просто таки для кабинета психотерапевта, мы застаем не в самый светлый период жизни. Творческий кризис, проблемы со здоровьем, почти финансовое банкротство, как говорит бухгалтер, и в довершение девушка его бросила. В общем, мы переживаем вместе с ним кризис среднего возраста.…
Tanya Landgut (http://www.kinopoisk.ru/user/2196120/comment/1746965/)
1
О, это удивительный фильм. Удивительно не только то, какое длинное в нём название, но и сюжет. А сюжет ни запомнить, ни пересказать невозможно, настолько это какая-то беспорядочная нарезка, из разных сценок, в разных местах, и в разное время, с одними и теми же людьми. За весь фильм я так и…
Snake_man (http://www.kinopoisk.ru/user/3051204/comment/1785987/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls