Реклама



Афиша / Кино / Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего / Рецензии

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
Комедия, Мелодрама
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерРоман Коппола
ЖанрКомедия Мелодрама
Время86 мин.

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего

Оценка:
Чарльза Свона, страшного бабника, владельца собственного рекламного бизнеса и фантазиями просто таки для кабинета психотерапевта, мы застаем не в самый светлый период жизни. Творческий кризис, проблемы со здоровьем, почти финансовое банкротство, как говорит бухгалтер, и в довершение девушка его бросила. В общем, мы переживаем вместе с ним кризис среднего возраста.

Умопомрачительные и веселые фантазии режиссера Романа Копполы, актеров Чарли Шина, Дж. Шварцмана, Билла Мюррея, композиторов Роджера Нилла и Лиайама Хайеса (музыка дивная!!) и остальной команды на тему кризиса среднего возраста. Строгой и стройной сюжетной линии в фильме нет, фантазии Чарльза тесно переплетены с реальностью и помещены в уже не уточняю какие 19??-ые. Все действие похоже на большой капустник с красивыми девушками, коллекционными машинами и массой камео самых любимых: Дермот Малруни, Стивен Дорфф, Мэри Элизабет Уинстед…

Фильм веселый, теплый, светлый и очень стильный. Актеры играют в удовольствие и чувство юмора им не изменяет. Патриция Аркетт и Кэтрин Уинник в роли сестры и подруги Свона хороши и колоритны не меньше, чем мужская половина.

По форме все действо немного похоже на карнавал и веселый фейерверк для отличного настроения.
Tanya Landgut, http://www.kinopoisk.ru/user/2196120/comment/1746965/
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls