Реклама



Афиша / Кино / Тачка №19

Тачка №19
Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерМукунда Майкл Дьюил
ЖанрТриллер
Время82 мин.

В ролях

Пол Уокер, Наима МакЛин, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан, Тшепо Масеко, Андриан Мазив, Велиль Нзуза, Мангалисо Нгема, Эрнест Кубайи, Элиз Ван Никерк

Сюжет

В фильме Тачка №19 главному герою поручают перевозку свидетеля, готового дать показания против коррумпированных полицейских, однако те всеми силами будут стараться убить свидетеля, а заодно и защищающего его водителя. Начинается опасная гонка, цель которой доставить свидетеля живым в зал суда.

Рецензии кинокритиков

6
В прокате «Тачка 19» — необычный автомобильный триллер с Полом Уокером из «Форсажа»: помпезные символы и аллюзии на античные мифы плюс боевые сцены на улицах Йоханнесбурга. Главный герой, Майкл Вудс, прилетает в столицу ЮАР, чтобы передать нечто важное работающей в посольстве жене. Йоханнесбург встречает американца, как саванна британцев из неожиданно…
Егор Москвитин (http://www.gazeta.ru/culture/2013/05/07/a_5315457.shtml)
4
Американец Майкл Вудс (Уокер) недавно вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть бывшую жену, которая работает в посольстве в Йоханнесбурге, – так как вышел он досрочно, покидать страну ему нельзя, но Майкл решает рискнуть. На месте он берет напрокат машину, но в результате путаницы с регистрацией ему достается чужой мини-вэн,…
Борис Хохлов (http://ru.ign.com/review/3249/review-vehicle-19)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls