Реклама



Афиша / Кино / Мама

Мама
Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаИспания Канада
РежиссерАндрес Мускетти
ЖанрУжасы
Время100 мин.

В ролях

Джессика Честейн, Николай Костер-Вальдау, Меган Чарпентье, Изабель Нелисс, Дэниэл Кэш, Хавьер Ботет, Джейн Моффат, Морган МакГарри, Дэвид Фокс, Доминик Куццокреа

Сюжет

В фильме Мама двух девочек, потерявшихся пять лет назад, находят в заброшенной лесной хижине и отправляют к единственным оставшимся родственникам. Однако из лесной чащи следом за ними начинают приходить из тьмы потусторонние силы.

Рецензии кинокритиков

8
Страшная сказка с Джессикой Честейн, в которой она противостоит ревнивому призраку. Двух сирот отправляют жить к родственникам. Однако приведение их родной мамы не остановится ни перед чем, лишь бы держать малюток рядом. Продюсером фильма выступил Гильермо дель Торо. Трехминутный фильм ужасов «Мама», снятый испанцем Андресом Мускетти в 2008-м, с предполагаемым…
Дарья Серебряная (http://www.timeout.ru/cinema/event/281750/)
4
Добрый дядя Гильермо Дель Торо исполняет мечты. В данном случае – Андреса Мускетти, автора жутковатой короткометражки про любящую, но немножко мертвую маму, которая не перестает заботиться о своих дочках даже после такого неприятного недоразумения, как отход в мир иной. По-своему, но заботиться. Не то восхищенный, не то напуганный своим культурным…
Роман Волохов (http://www.kinonews.ru/article_29882/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls