Реклама



Афиша / Кино / Соловей-Разбойник

Соловей-Разбойник
Комедия, Боевик, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаРоссия
РежиссерЕгор Баранов
ЖанрКомедия Боевик Приключения
Время87 мин.

В ролях

Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Павел Прилучный, Мария Голубкина, Александр Сухинин, Михаил Горевой

Сюжет

История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

Рецензии кинокритиков

5
Чисто поле. Триста полицейских. Саперные лопатки. Четверо бандитов. Самурайские мечи. Смертный бой под Гребенщикова. Так заканчивается история Соловья. А начиналась она то ли в офисе, то ли в кабаке. В тридесятом царстве киллер сошелся с заказанными ему клерками в баре, залитом кровью. В тридесятом королевстве бухгалтер размозжил череп своего начальника…
Александра Талавер (http://www.kino-teatr.ru/kino/art/pr/2689/)
4
Илья Муромец просыпается с большого бодуна, смотрит: весь лес покорёжен, деревья с корнем выворочены. Бабу-Ягу кто-то в ступу головой засунул... Вынимает он её, спрашивает: – Кто это тебя так, бабушка? – Ой, – всхлипывает Яга. – Илюшенька, какой же ты добрый, когда трезвый! На фильме «Соловей-разбойник» встретились две грани современного…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3137)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls