Реклама



Афиша / Кино / Монстры на каникулах

Монстры на каникулах
Мультфильм, Комедия, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 44  /  Нет 2
Год2012
СтранаСША
РежиссерГенндий Тартаковский
ЖанрМультфильм Комедия Семейный
Время91 мин.

В ролях

Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Си-Ло, Джон Ловиц

Сюжет

Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

Рецензии кинокритиков

8
Дочки-вурдалаки Обаятельный мультфильм про монстров и любовь — первое для мальчиков, второе для девочек. Современный Дракула весьма консервативен в том, что касается черного с алым плаща и манеры превращаться в летучую мышь. Впрочем, в XXI веке человеческой крови он предпочитает витаминный заменитель, а людей боится как огня. Поэтому скрывается вместе…
Алена Данилова (http://afisha.mail.ru/review/12821/)
7
Комедийный мультфильм «Монстры на каникулах», снял который Генндий Тартаковский, (в оригинале «Отель Трансильвания») полон звёздных голосов яркого каста озвучания: здесь и Адам Сэндлер в роли Дракулы, и очаровательная старлетка Селена Гомес в роли его дочурки, а также Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Энди Сэмберг и многие другие. В дубляже этого всего,…
Владислав Гудилин (http://startnovosti.ru/index.php?newsid=5600)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls