Реклама



Афиша / Кино / Франкенвини 3D

Франкенвини 3D
Мультфильм, Комедия, Ужасы, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 44  /  Нет 2
Год2012
СтранаСША
РежиссерТим Бёртон
ЖанрМультфильм Комедия Ужасы Фантастика
Время87 мин.

В ролях

Мартин Ландау, Кристофер Ли, Мартин Шорт, Роберт Капрон, Кончата Феррелл, Кэтрин О’Хара, Вайнона Райдер, Billy Burton, Том Кенни, Джеймс Хироюки Лиао

Сюжет

Обожаемый мальчиком Виктором пес Спарки погибает в результате несчастного случая. Мальчик, не желая мириться с потерей друга, призывает науку на помощь и…возвращает питомца к жизни! Казалось бы, все не так уж плохо, но когда Спарки сбегает от Виктора, его друзья, родители, учителя и жители городка узнают, что возвращение к жизни домашнего питомца может повлечь за собой неожиданные и даже ужасные последствия!

Рецензии кинокритиков

9
Я пришью ему новые ножки, он опять побежит по дорожке Совершенно очаровательная версия «Франкенштейна» для самых маленьких. Потеряв в автокатастрофе любимого пса, прилежный мальчик Виктор Франкенштейн решает повторить дома школьные опыты по гальванизации. Удар молнии — и собачка вновь радует своего хозяина радостным лаем, а по округе начинают ползти слухи…
Анжелика Пушкова (http://afisha.mail.ru/review/12205/)
7
Тим Бертон выпускает вторую картину за год: через несколько месяцев после "Мрачных теней" выходит кукольный мультфильм "Франкенвини" — авторемейк его ранней короткометражки про мальчика, вернувшего к жизни свою мертвую собаку. Выдуманный городок Новая Голландия — типичная американская благодать, усеянная цветочками и уютными небольшими домиками, в каждом из которых, очевидным образом,…
Игорь Гулин (http://kommersant.ru/doc/2031000?themeid=102)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Klukva
11.10.2012 22:25

Мульт конечно крут. НО!!! Если хотите поплакать всей семьей - все сюда. Увесилить вечерок не получиться. Реально рыдал весь зал (даже мужчины)

Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls