Реклама



Афиша / Кино / Руби Спаркс

Руби Спаркс
Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерВалери Фэрис Джонатан Дэйтон
ЖанрКомедия Мелодрама Фэнтези
Время104 мин.

В ролях

Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Куган, Эллиот Гулд, Крис Мессина, Аасиф Мандви, Тони Тракс, Дебора Энн Уолл

Сюжет

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю… обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?..

Рецензии кинокритиков

10
Переживающий творческий кризис писатель Кэлвин (Дано) придумывает себе девушку по имени Руби (Казан). Неожиданно он обнаруживает, что его идеал ожил и теперь живет с ним в его квартире. Весь вопрос в том, насколько долго он сможет выносить капризы и недостатки девушки своей мечты, которые сам же ей и придумал? Нередко…
Дэвид Хьюз (http://www.film.ru/article.asp?id=7161)
7
Отличная романтическая комедия про современную Галатею. Молодой талантливый писатель Калвин, сочинив одну супер-успешную книгу, застрял в кабинете добряка-психиатра и кажется, переживает настоящий творческий кризис. Общаться с людьми ему тяжело, смешная собака, заведенная специально для разрешения этого конфликта, оказывается таким же лохматым мизантропом, как и хозяин. Психиатр неосмотрительно посоветует ему написать…
Ольга Чуракова (http://kino.myvi.ru/watch/Rubi-Sparks_YDk1/#review-3694)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls