Реклама



Афиша / Кино / Экспат

Экспат
Боевик, Триллер
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША Бельгия Канада
РежиссерФилипп Штёльцль
ЖанрБоевик Триллер
Время

В ролях

Аарон Экхарт, Ольга Куриленко, Лиана Либерато, Александр Фелинг, Нил Напье, Гаррик Хэгон, Кейт Линдер, Эрик Годон, Дэвид Барк-Джоунс, Джейд Хассун

Сюжет

Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защитить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.

Рецензии кинокритиков

8
Вдали от родины Напряженный и динамичный приключенческий боевик, сделанный в лучших традициях классического политического триллера о тайных кознях спецслужб и корпораций. Бен Логан (Экхарт) — американский экспат, переехавший со своей дочерью Эми (Либерато) в Бельгию, чтобы работать на компанию, занимающуюся разработкой электронных систем контроля доступа. Как всякого подростка, Эми раздражают…
Борис Гришин (http://afisha.mail.ru/review/11011/)
4
Хорхе Луис Борхес считал, что в литературе существует всего четыре сюжета. Кристофер Букер расщедрился до семи. Драматург Жорж Польти насчитал целых тридцать шесть, но, в общем-то, понятно, что это он слегка переборщил. И, с учётом всего вышеизложенного, вполне логично, что и в кинематографе сюжеты тоже повторяются с завидной регулярностью. Вопрос…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3077)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls