Реклама



Афиша / Кино / Властелин танца

Властелин танца
Мюзикл
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2011
СтранаВеликобритания
РежиссерМаркус Винер
ЖанрМюзикл
Время95 мин.

В ролях

Майкл Флэтли

Сюжет

«Танцор за миллиард долларов», как называют Майкла Флэтли, возвращается в фильме-шоу «Властелин танца». Легендарный исполнитель ирландских танцев и создатель грандиозного шоу, покорившего весь мир, впервые с 1998 года предстает в нём в главной роли. Легенда в стиле фэнтези, основанная на ирландском фольклоре и классической истории борьбы между Добром и Злом, перенесет вас в древний мир, где правит Властелин танца. Безупречное исполнение, завораживающая музыка и самые современные световые и пиротехнические спецэффекты — во всём великолепии!

Рецензии кинокритиков

10
Рекомендую для обязательного просмотра тем, кто любит танцы и музыку ирландцев. Нереально ловкие ножки танцоров, филигранная техника и волшебно-завораживающе-реактивная музыка — должны произвести на вас неизгладимое впечатление. Народ в зале, невероятным усилием воли сдерживался, что б не пуститься в пляс. Короче — море позитива и хорошего настроения. Это не фильм,…
Angell77 (http://www.kinopoisk.ru/user/33755/comment/1162448/)
8
Стремилась попасть на этот фильм, как только вышел анонс, бронировала билет почти за неделю, и была очень удивлена, когда на показе в Нескафе узрела порядка… ну, даже не достигая порядка, меньше 10 человек. Возможно, дело в цене, а возможно, в достаточно узком направлении киноискусства — мюзикл-не мюзикл, концерт — не…
Целестина (http://www.kinopoisk.ru/user/414763/comment/1376528/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls