Реклама



Афиша / Кино / Ищу друга на конец света

Ищу друга на конец света
Комедия, Мелодрама, Фантастика, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША Малайзия
РежиссерЛорен Скафария
ЖанрКомедия Мелодрама Фантастика Драма
Время101 мин.

В ролях

Стив Карелл, Кира Найтли, Гиллиан Джейкобс, Мелани Лински, Адам Броди, Конни Бриттон, Пэттон Освальт, ТиДжей Миллер, Уильям Л. Питерсен, Роб Хюбел

Сюжет

В фильме Ищу друга на конец света главный герой отправляется на поиски первой школьной любви, так как к Земле приближается огромный астероид, грозящий уничтожением всего живого на планете.

Рецензии кинокритиков

7
Конец света в обществе Стива Кэрелла и Киры Найтли. Какой бы вариант вы ни выбрали: (а) буду рядом с теми, кого люблю; (б) отправлюсь в бесконечную погоню за удовольствиями; (в) осуществлю пять самых заветных желаний; (г) переставлю все DVD в коллекции по алфавиту (от "Аватара" до "Я, робот") — вопрос,…
Иан Фрир (http://www.film.ru/article.asp?id=7059)
4
Странноватая вариация на тему апокалипсиса — комедия, мелодрама, роуд-муви и триллер, смешанные и взболтанные в одном флаконе. Одним прекрасным вечером у Доджа (Карелл), тихого сотрудника страховой компании, одна за другой случаются две неприятности: сперва по радио объявляют, что через 3 недели Земля будет уничтожена гигантским астероидом, а буквально через минуту…
Александра Махина (http://afisha.mail.ru/review/9038/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls