Реклама



Афиша / Кино / Красные огни

Красные огни
Триллер, Ужасы, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 44  /  Нет 3
Год2012
СтранаСША Испания
РежиссерРодриго Кортес
ЖанрТриллер Ужасы Драма
Время113 мин

В ролях

Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон, Крэйг Робертс, Карен Шенас-Дэвид, Берн Горман, Жан Корнет

Сюжет

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…

Рецензии кинокритиков

6
Доктор Мэтесон (Уивер) — стальная пожилая женщина, посвятившая жизнь разоблачению разнообразных экстрасенсов, медиумов и ясновидящих. Ее сын с детства лежит в коме, и эту фигуру замещает молодой коллега (Мерфи) — физик, вместе с которым она читает лекции в Институте паранормальных явлений, ездит на полевые исследования к обладателям прыгающих столов и…
Станислав Зельвенский (http://www.afisha.ru/personalpage/191661/review/435970/)
2
Июль 2012 года отечественные прокатчики негласно объявили месяцем фантастики, ужасов и всего, что может хоть каким-то боком относиться к паранормальному. "Красные огни", с треском пролетевшие в мировом прокате зимой, выходят на российские экраны с полугодовым опозданием. На бумаге всё выглядит просто идеально: режиссёр – Родриго Кортес, снявший "Погребенного заживо"; Роберт…
Максим МАЛЮКОВ (http://www.ovideo.ru/Рецензия_на_фильм_Красные_огни_(2012)_1)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls