Реклама



Афиша / Кино / Счастливчик

Счастливчик
Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерСкотт Хикс
ЖанрДрама
Время101 мин.

В ролях

Зак Эфрон, Тейлор Шиллинг, Блайт Даннер, Райли Стюарт, Джей Р. Фергюсон, Адам ЛеФевр, Роберт Хэйес, Джо Крест, Расселл Дархэм Комегис, Шарон Моррис

Сюжет

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Рецензии кинокритиков

7
+ Как ты от него отделалась? - Я взяла его на работу (с) Книги Николаса Спаркса кинематографичны на столько, что 7 из них уже вышли на экраны, а 8 только готовится к съемкам. Эти картины всегда включали в себя уверенно прописанный сценарий, сильный актерский состав и чудесную музыку. Почти все…
rain 13 (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/17062/comment/1513207/)
5
Драма «Счастливчик» немало времени уделяет развитию отношений между Логаном и Бет после того, как бывший морпех устраивается на черновую работу в ее собачью гостиницу, где женщине помогает неунывающая бабушка по имени Нана (Nana). В исполнении матери Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), актрисы Блайт Даннер (Blythe Danner), персонаж Наны привносит в картину…
Gamescope.ru (http://www.gamescope.ru/movies-ru/the-lucky-one-review/3/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls