Реклама



Афиша / Кино / Мачо и ботан

Мачо и ботан
Комедия, Боевик
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 45  /  Нет 2
Год2012
СтранаСША
РежиссерКрис Миллер Фил Лорд
ЖанрКомедия Боевик
Время109 мин.

В ролях

Джона Хилл, Ченнинг Татум, Айс Кьюб, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер

Сюжет

Двое новоиспеченных горе-полицейских отправляются на сверхсекретное задание. Им предстоит заново стать учениками средней школы, в которой процветает наркоторговля.

Рецензии кинокритиков

10
Тотальный кризис жанров заставляет осторожных голливудских боссов, не желающих вкладываться в новые проекты, рыться в кино- и телеархивах в надежде отыскать тот или иной культовый бренд для создания масштабного ремейка или потенциальной франшизы. Конечно, такой подход не всегда приносит внушительные дивиденды, но позволяет ленте окупиться хотя бы за счет фанатов.…
Mr. Smokey (http://gorobzor.ru/articles/view?id=1653)
6
Шмидт (Хилл), пухлый, но сообразительный, и Дженко (Татум), красивый, но туповатый, познакомились в школе, где первый не мог пригласить девушку на вы­пуск­ной, а второй над ним потешался. Спустя семь лет они оказываются в одной полицейской академии, становятся друзьями, потом — напарниками. А потом их, как молодо выглядящих, направляют обратно в…
Станислав Зельвенский (http://www.afisha.ru/personalpage/191661/review/420487/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls