Реклама



Афиша / Кино / Мужчины в большом городе 2

Мужчины в большом городе 2
Комедия
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2011
Страна Германия
РежиссерСаймон Верховен
ЖанрКомедия
Время

В ролях

Паскуале Алеарди, Йоханнес Алльмайер, Томас Бадинг, Майкл Бэрал, Оли Бигальке, Инес Бьёрг, Давид Сэмюэл, Финци Флориан, Дэвид Фитц, Стефан Гроссманн, Фриц Карл

Сюжет

В фильме Мужчины в большом городе 2 диджей-донжуан Жером решает прекратить свой разгульный образ жизни и пытается начать тихую, спокойную жизнь, мечтая о семейном уюте и единственной девушке. Однако все его мечты разрушаются, как только он узнаёт, что его первая любовь уже давным-давно замужем.

Рецензии кинокритиков

8
Какое-то не по-немецки трогательное и смешное кино о мужчинах, сильных духом, умом и разными частями тела, но в то же время слабых и беззащитных перед женщинами и настоящей любовью. Продолжение «Мужчин в большом городе» ожидаемо развило начатые сюжетные линии и довело несколько начатых романов до логического (семья, дети / развод,…
Маша Вильямс (http://afisha.mail.ru/review/5830/)
3
Фильм «Мужчины в большом городе 2» вызывает в первую очередь недоумение. Не очень понятно, зачем такого рода кино вообще понадобилось тащить на международный рынок. Оставили бы в Германии: сами сняли – сами и смотрите. У нас, если вдруг потянет на такие фильмы – можно отлично обойтись современными отечественными комедиями. Да,…
Ольга Егорова (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=2816)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls